Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Audi 50

Фотогалерея Audi

Audi 50 - краткая информация: Audi 50 - первоклассный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Audi". Audi 50 получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (11 фото), посвященную автомобилю Audi 50.

Марка Автомобиля Audi
Модель Audi 50
Кол-во просмотров 108677 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Dodge Spirit Dodge Spirit

Такая модель производилась с 1988 года по 1995 в Ньюарке, штате Деллавер, США и Толуке, а также в Мексике. Автомобиль наделили самым простейшим дизайном, но не смотря на это он сможет затеряться в потоке других машин.

Ferrari 575 Ferrari 575

Ferrari 575 – двухдверный спорткар класса Gran Turismo, еще одна модель спортивного автомобиля от итальянской компании Ferrari. Этот спорт как дебютировал в 2002 году и заменил на рынке популярную в том время модель Ferrari 550 Maranello.

Ford Focus II Ford Focus II

Для того чтобы превзойти как и сегодняшние стандарты по защите пассажиров при аварии, так и внутренние жесткие требование компании по безопасности мир увидел новую модель Ford Focus второго поколения. На сегодня эта модель класса «С» является популярной в Европе и России.

SEAT Toledo I SEAT Toledo I

Автомобиль такой модели, как SEAT Toledo I является седаном средних габаритов, который сменил такую модель, как Сеат Malaga. При этом дебют первого поколения Сеата Толедо состоялся еще в 1991 году.

Toyota Land Cruiser Prado 90 Toyota Land Cruiser Prado 90

Представляем вам новую модель Тойода Прадо второго поколения, которое получило индекс 90. После значительной трансформации модель была представлена в 1996 году.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ