Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Audi A5

Фотогалерея Audi

Audi A5 - краткая информация: Audi A5 - великолепный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Audi". Автомобиль получил много положительных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 19 изображений и фотографий автомобиля Audi A5.

Марка Автомобиля Audi
Модель Audi A5
Кол-во просмотров 105152 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Citroen CX Citroen CX

В 1974 году на Парижском автосалоне состоялась успешная премьера Citroen CX. Слово «успешная» красноречиво подтверждает и тот факт, что уже через год модель была признана «Автомобилем года 1975».

Seat Marbella Seat Marbella

Производство компактного малолитражного хэтчбека SEAT Marbella осуществлялось двенадцать лет, в период с 1986 по 1998 года. Данная модель выступает в качестве аналога известного Фиата Панда.

ПАЗ 3010 ПАЗ 3010

Впервые, модель ПАЗ 3010 Сити была презентована в 2005 году на девятом Московском Автосалоне. Это «детище» двух известных компаний, а именно ПАЗ и Volkswagen Group.

DAF XF II DAF XF II

Грузовики DAF XF II появились в 2002 году. Эта серия коммерческих автомобилей приобрела новую кабину и усовершенствованное техническое оснащение.

Volkswagen Сaddy 2015 Volkswagen Сaddy 2015

Минивэн Volkswagen Сaddy 2015 был предварительно показан в Польше, мировая же презентация состоялась в рамках автошоу проведённом в Женеве.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ