Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Audi 5000

Фотогалерея Audi

Audi 5000 - краткая информация: Audi 5000 - великолепный автомобиль, родившийся под брендом компании "Audi". Audi 5000 получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 16 лучших фотографий автомобиля Audi 5000.

Марка Автомобиля Audi
Модель Audi 5000
Кол-во просмотров 60396 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Seat Toledo Seat Toledo

Дебют автомобиля модели SEAT Toledo, который относится к третьему поколению, состоялся в апреле 2004 года. Основной акцент в дизайне такого авто был сделан на спортивном стиле данной марки, который концерном VW был определен как приоритетным для Сеата.

Lincoln Town Car I Lincoln Town Car I

Классически седан Lincoln Town Car I принадлежит к классу «люкс» и выражает собой полноразмерный американский вариант. Данный автомобиль предполагает шесть посадочных мест.

Proton Satria Proton Satria

Малазийский аналог Proton Satria японской автомашины Mitsubishi Colt выпускается для рынков Австралии, Великобритании и нескольких азиатских стран. 1995 год стал первым, когда модель увидела свет.

Scion xD Scion xD

Модель является новым пятидверным городским хетчбэком, который пришел на смену предыдущей модификации. Автомобиль обладал колесной базой в 2370 мм и длиной кузова в 3914 мм.

Volkswagen Phaeton 2016 Volkswagen Phaeton 2016

Элегантно и стильно, но вместе с тем — скромно. Так можно описать Volkswagen Phaeton 2016. Дизайн автомобиля исполнен в неприметных и простых чертах.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ