Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Toyota Camry Gracia

Фотогалерея Toyota

Toyota Camry Gracia - краткая информация: Toyota Camry Gracia - прекрасный автомобиль, произведенный компанией "Toyota". Toyota Camry Gracia получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (12 фото), посвященную автомобилю Toyota Camry Gracia.

Марка Автомобиля Toyota
Модель Toyota Camry Gracia
Кол-во просмотров 86274 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

BMW Z1 BMW Z1

BMW Z1 (БМВ Z1) представляет собой двухместный родстер, разработанный компанией BMW Technik GmbH, который выпускался всего три года – с 1988 по 1991. BMW Z1 по праву считают одним из самых необыкновенных автомобилей немецкого концерна.

Lexus LFA Lexus LFA

Lexus LFA представляет собой мощнейший спортивный автомобиль, коэффициент лобового сопротивления у которого – Cd 0,31. Авто представляет собой лучшие концепции дизайна, которые выражены в простоте исполнения, яркой элегантности и японском гостеприимстве.

Mitsubishi i Mitsubishi i

Mitsubishi I – малометражный автомобиль с задним приводом, выпущенный знаменитым японским автоконцерном. Старшим братом авто называют Smart Fortwo.

Mitsubishi Lancer Evolution Mitsubishi Lancer Evolution

Mitsubishi Lancer Evolution – это десятое поколение модели, которое было представлено общественности в 2007 году в США в Детройте. Сначала автомобиль начали продавать в США, а чуть позже и в России.

Saab 90 Saab 90

Спортивное купе Saab 90 от компании Saab начало выпускаться в 1985 году. Эту модель производили на заводе, расположенном в Финляндии.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ