Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Toyota Bandeirante

Фотогалерея Toyota

Toyota Bandeirante - краткая информация: Toyota Bandeirante - отличный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Toyota". Toyota Bandeirante получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (15 фото), посвященную автомобилю Toyota Bandeirante.

Марка Автомобиля Toyota
Модель Toyota Bandeirante
Кол-во просмотров 99812 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Great Wall Pegasus Great Wall Pegasus

В 2007 году компания Great Wall представила вместительный внедорожник Pegasus. Сначала такой внедорожник выпускался как заднеприводный, но вскоре компания решила выпустить полноприводную модернизацию авто.

Nissan Rasheen Nissan Rasheen

В 1994 году фирма Ниссан мотор представила миру модель Nissan Rasheen, которая была разработана специально для активного времяпрепровождения на основе Sunny. Эта модель в кузове универсал обладает немного грубоватым экстерьером, похожим на коробку, но, в то же время, получивший много положительных оценок.

Peugeot Partner Origin Peugeot Partner Origin

При первом взгляде на минивэн Peugeot Partner Origin вы не сможете не заметить оригинальный бампер, расположенный вокруг больших фар. Передняя оптика включает в себя габаритные огни, поворотные сигналы и лампы ближнего и дальнего света.

Volkswagen Passat VR6 Volkswagen Passat VR6

Желание попасть в элитный клуб автомобилей с шестицилиндровыми двигателями, где правили БМВ и Мерседес, подтолкнуло концерн Фольксваген

volkswagen alltrack volkswagen alltrack

Из всех типов кузова, универсал самый практичный и чаще всего именно автомобиль с таким видом кузова покупают любители путешествий или обладатели большой семьи.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ