Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Toyota 4Runner

Фотогалерея Toyota

Toyota 4Runner - краткая информация: Toyota 4Runner - прекрасный автомобиль, произведенный компанией "Toyota". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (14 фото), посвященную автомобилю Toyota 4Runner.

Марка Автомобиля Toyota
Модель Toyota 4Runner
Кол-во просмотров 92117 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

ВАЗ 2121 Нива ВАЗ 2121 Нива

Первая партия данных внедорожников появилась еще в 1976 году, серийно их стали выпускать в 1977 году, а основное производство окончательно наладилось к 1980 году. В 1993 году появилась модификация ВАЗ 21213, в которой был изменен интерьер, экстерьер, коробка передач обзавелась пятой ступенью, трансмиссия пришла в соответствие с 1,7-литровым двигателем и т.

Alpina B6 Cabrio E64 Alpina B6 Cabrio E64

Модель является кабриолетом, который имеет двигатель в восемь цилиндров, объем в 4,4 литра, а также мощность турбонаддува в 530 лошадиных сил. Такая машина способна разогнаться до сотни ккилометров в час примерно за пять секунд.

Dodge Viper I Dodge Viper I

Dodge Viper I является легендарным спортивным родстером, второе поколение которого было представлено в 1992 году. Данный автомобиль был задуман как некое продолжение классических американских спортивных машин.

Suzuki Fronte Suzuki Fronte

Suzuki Fronte – автомобиль представляет собой довольно малогабаритную городского типа модель, которая выпускалась компанией с 1965 года по 1989 год включительно. Дебют этого авто состоялся лишь в 1988 году.

Toyota Altis Toyota Altis

Модель Toyota Altis можно назвать почти полным подобием автомобиля Тойота Королла, однако некоторые изменения и отличия все-таки имеются. Автомобиль Toyota Altis принадлежит к классу С.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ