Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault Thalia

Фотогалерея Renault

Renault Thalia - краткая информация: Renault Thalia - замечательный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Renault". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (18 фото), посвященную автомобилю Renault Thalia.

Марка Автомобиля Renault
Модель Renault Thalia
Кол-во просмотров 44093 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Opel Corsa Opel Corsa

Opel Corsa – компактная модель, прекрасно приспособленная для поездок как в городском режиме, так и на шоссе за пределами города. Он начал выпускаться в 1982 году.

Chrysler Dynasty Chrysler Dynasty

Ли Якокка диктовал совершенно определенный консервативный и во многом упрощенный дизайн Chrysler Dynasty. Так, модель смотрелась не совсем выигрышно на фоне подобных автомобилей, таких, например, как Ford Taurus.

Peugeot Partner Origin Peugeot Partner Origin

При первом взгляде на минивэн Peugeot Partner Origin вы не сможете не заметить оригинальный бампер, расположенный вокруг больших фар. Передняя оптика включает в себя габаритные огни, поворотные сигналы и лампы ближнего и дальнего света.

Pontiac Aztek Pontiac Aztek

Автомобиль марки Pontiac Aztek позиционируется как машина, созданная для активного отдыха. Дебют данного авто состоялся в Детройте, еще в 1999 году.

Toyota Vios Toyota Vios

Версия Toyota Vios является малогабаритным седаном от компании Toyota, который производят с 2003 года. Модель Vios – это своего рода аналог популярной на рынке Европы модели Toyota Yaris, выполненной в кузове седан.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ