Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Qashqai

Фотогалерея Nissan

Nissan Qashqai - краткая информация: Nissan Qashqai - превосходный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Nissan". Nissan Qashqai получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (19 фото), посвященную автомобилю Nissan Qashqai.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan Qashqai
Кол-во просмотров 105950 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Acura RDX Acura RDX

В 2006 году на автосалоне в Нью-Йорке компанией Honda было представлено новое поколение компактных автомобилей класса SUV в лице Acura RDX. Через три года, в 2009, модель усовершенствовали, изменив некоторые технические характеристики кроссровера, а также дизайн.

Audi A3 8L Audi A3 8L

Audi A3 8L представляет собой довольно компактный хэтчбек, который выпускается с 1996 года. Данный хэтчбек спроектирован на унифицированной платформе, а также имеет хороший стильный дизайн.

Infiniti QX Infiniti QX

В 2010 году компания Infiniti выпускает новую модель внедорожников Infiniti QX. Эта модель была предназначена для конкуренции с такими автомобилями как Cadillac Escalade или Lincoln Navigator.

Nissan Almera N16 Nissan Almera N16

Nissan Almera N16 относится к автомобильному классу С и является достаточно популярным среди автолюбителей. Производство этой модели стартовало в 1995 году.

Skoda Fabia 6Y Skoda Fabia 6Y

Самое первое поколение компактных легковых авто (Fabia) было представлено общественности на автосалоне во Франкфурте в 1999 году, а их серийное производство стартовало в октябре того же года. Fabia 6Y была представлена в трех разных кузовах – 5-дверный хетчбэк, универсал и седан.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ