Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Micra

Фотогалерея Nissan

Nissan Micra - краткая информация: Nissan Micra - замечательный автомобиль, произведенный компанией "Nissan". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 19 изображений и фотографий автомобиля Nissan Micra.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan Micra
Кол-во просмотров 58076 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Cadillac Seville Cadillac Seville

1975 году компанией General Motors специально для Cadillac был разработан и выпущен легковой автомобиль Cadillac Seville, производство которого продолжалось до 2004 года. Седан пережил пять переизданий, тем не менее не отразившихся на его популярности и востребованности.

Mazda Revue Mazda Revue

В первый раз этот седан сошел с конвейера в 1990 году и позиционировался производителем, как удобный и компактный седан бюджетного класса. А основной его примечательностью была мягкая сдвижная крыша, доступная правда, только на дорогих модификациях этого авто.

Alfa Romeo Alfetta GT Alfa Romeo Alfetta GT

В 1974 году Альфа Ромео явило на свет новую модель - Alfa Romeo Alfetta GT, которая по сути своей является усовершенствованной версией Alfetta. Кроме обновленного агрессивно спортивно внешнего облика, модификация отличалась так же и приятными внутренними изменениями – более шустрым движком, который позволял добиться большей динамики автомобиля.

Mazda Efini MS-8 Mazda Efini MS-8

Полноразмерный Мазда Эфини MS-8 представляет собой классический седан бизнес-класса. Впервые модель появилась в 1992 году.

Suzuki Cervo Suzuki Cervo

Suzuki Cervo – это хэтчбек компактных размеров на пять дверей. Производство данного авто было восстановлено после долгого перерыва (четвертое поколение перестали выпускать в 1998 году).

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ