Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Aprio

Фотогалерея Nissan

Nissan Aprio - краткая информация: Nissan Aprio - прекрасный автомобиль, произведенный компанией "Nissan". Nissan Aprio получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (16 фото), посвященную автомобилю Nissan Aprio.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan Aprio
Кол-во просмотров 35510 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ferrari 348 Ferrari 348

Известная итальянская компания Ferrari представила новый кабриолет Ferrari 348. Это двухместный двухдверный кабриолет.

Honda Partner Honda Partner

Начальное поколение автомобилей Хонда Партнер - Honda Partner - в продажу поступило в 1996 году. Выпускать модель перестали в 2006 году.

Opel Manta Opel Manta

Opel Manta (Опель Манта) — немецкий автомобильный бренд , под которым с 1970 по 1988 годы выпускались два поколения автомобилей компании Opel. В 1970−1975 годах на платформе Opel Ascona компания выпустила автомобиль Opel Manta А, в 1975−1988 годах — Opel Manta В.

Geely Uliou Geely Uliou

Переднеприводный седан Uliou вышел в свет в 2000 году, и представлял собой бюджетный автомобиль, с низким расходом топлива, и низкой стоимостью самого автомобиля, впрочем, как и все остальные автомобили марки Джили. Данный аппарат имеет довольно простой дизайн экстерьера, и слабооснащённый салон.

Mazda MX-5 I Mazda MX-5 I

Эта модель выпускается известным концерном Mazda с 1989 года и представляет собой небольшой родстер на 2 места, который впервые был показан большой публике на автосалоне в Чикаго. Замечательный внешний вид, а также небольшие габариты и отличная управляемость сразу же завоевали для этого автомобиля множество поклонников.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ