Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Cabstar

Фотогалерея Nissan

Nissan Cabstar - краткая информация: Nissan Cabstar - великолепный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Nissan". Автомобиль получил много положительных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 18 изображений и фотографий автомобиля Nissan Cabstar.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan Cabstar
Кол-во просмотров 29420 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

ВАЗ 21099 ВАЗ 21099

Первым четырёхдверным седаном с передним приводом на Волжском автозаводе стал ВАЗ-21099. Эта модель представляла собой модификацию седана ВАЗ -2109, который серийно выпускался на Авто ВАЗе с 1991 года (предварительные версии выпускались в 1990 году).

Audi A6 Avant Audi A6 Avant

Эта модель является новым поколением ярких и динамичных универсалов 2010 модельного года. Версия претерпела кардинальные изменения внешности, в которой можно увидеть проявления агрессивности, стремительности, динамики и элегантности.

BMW 1-series M Coupe BMW 1-series M Coupe

Автомобиль модели БМВ 1-ой серии М Купе впервые был представлен на моторшоу в Детройте в начале 2011 года, а в Европе его увидели на Женевском автосалоне. Данная модель авто оснащена шестицилиндровым мотором, с показателями объема в 3 литра при наличии двух турбин и с мощностью в значении 340 лошадиных сил.

Volvo 240 Volvo 240

Впервые эта модель увидела мир еще в 1974 году. Она была разработана как модификация других моделей Вольво и в скором времени стала одной из самых популярных.

Volkswagen Polo Tuning Volkswagen Polo Tuning

Черные, белые, серые – автомобили сливаются в одну сплошную бесцветную реку, но иногда так хочется выделиться и автомобиль отличное средство самовыражения, а Volkswagen Polo

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ