Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Livina

Фотогалерея Nissan

Nissan Livina - краткая информация: Nissan Livina - прекрасный автомобиль, произведенный компанией "Nissan". Nissan Livina получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 16 изображений и фотографий автомобиля Nissan Livina.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan Livina
Кол-во просмотров 107965 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Toyota Vista Toyota Vista

Toyota Vista является продуктом японского концерна Toyota и имеет достаточно долгую историю производства (1982-2003 гг. ).

Acura CSX Acura CSX

Первый выпуск 4-х дверного седана, рассчитанного на 5 пассажиров, под названием Acura CSX, произошел в ноябре 2005года. Аналогом данной модели является Honda Civic IX.

КамАЗ 6460 КамАЗ 6460

Такая машина является сдельным тягачем, которая производится на Камском автомобильном заводе и выпускается с 2003 года. Она является магистральным тягачем и имеет более комфортную и удобную кабину.

Lexus RX I Lexus RX I

Lexus RX I является первым поколением компактных внедорожников, относящихся к премиум-классу. Дебютировала данная модель в 1997 году на автосалоне в Чикаго.

Москвич 401 Москвич 401

Серийный выпуск данного автомобиля был налажен на заводе столицы СССР с 1954 по 1956 год включительно. Примечателен тот факт, что сходивший с конвейера Москвич 401 был усовершенствованной версией своего предшественника

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ