Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Lafesta

Фотогалерея Nissan

Nissan Lafesta - краткая информация: Nissan Lafesta - превосходный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Nissan". Автомобиль получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (20 фото), посвященную автомобилю Nissan Lafesta.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan Lafesta
Кол-во просмотров 18291 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Aston Martin Lagonda Aston Martin Lagonda

Aston Martin Lagonda выпускал в период с 1976 по 1990 год. Модель удивляла публику, как внешним дизайном, так и прекрасными и функциональными приборами в салоне.

Pontiac Trans Sport Pontiac Trans Sport

Дебют минивена средних размеров Понтиака Транс Спорт состоялся в 1989 году и тогда его серийное производство было под угрозой, поскольку его дизайн был слишком необычным для того времени: современный и футуристичный. Однако, в июне 1989 года первая модель Понтиака Транс Спорт все-таки сошла с конвейера.

Skoda Fabia Combi Skoda Fabia Combi

Довольно популярный универсал был подвергнут рестайлингу в 2010 году, в результате чего был изменен дизайн его передней части (добавлена динамика), заменена отделка салона, а также добавлены новые цветовые оттенки возможную покраску кузова и новые легкосплавные диски. Перед автомобиля визуально расширился из-за добавления горизонтальных линий бампера и новой стильной радиаторной решетки, козырька нового типа и обновленных фар, как основных, так и противотуманных.

Skoda Forman Skoda Forman

Универсал Skoda Forman был сконструирован на базе хэтчбека Favorit и стал одним из популярнейших семейных автомобилей в Европе. Среди его безусловных достоинств – надежность, которая обеспечивается усиленными тормозами традиционного комбинированного типа – спереди диски, сзади – барабаны.

TATA Sierra TATA Sierra

TATA Sierra (ТАТА Сиерра) – это заднеприводный 3-х дверный автомобиль индийского автопроизводителя класса SUV, который выпускался с 1991 по 1998 гг. Благодаря некоторым элементам своего лаконичного экстерьера (передняя часть авто), ТАТА Сиерра имеет сходство с моделями Mercedes былых времён.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ