Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Skyline 2000 GT-R

Фотогалерея Nissan

Nissan Skyline 2000 GT-R - краткая информация: Nissan Skyline 2000 GT-R - первоклассный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Nissan". Автомобиль получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (14 фото), посвященную автомобилю Nissan Skyline 2000 GT-R.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan Skyline 2000 GT-R
Кол-во просмотров 15374 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Saab 9-5 Saab 9-5

Saab 9–5 разработана в Швеции компанией Saab. Выпускается данная модель с 1997 года.

SsangYong Musso SsangYong Musso

Автомобиль модели SsangYong Musso является полноприводной машиной семейного типа, для которой не страшно бездорожье. Модель авто СсангЙонг Муссо предлагается в кузове типа внедорожник и имеет главное отличие в том, что салон достаточно просторен, а багажник больших размеров сконструирован так, что в него можно с легкостью вместить даже достаточно крупный груз.

Daihatsu Leeza Daihatsu Leeza

Выпуск автомобиля Daihatsu Leeza стартовал в 1986 году и продолжался до 1994 года. Предназначался этот автомобиль изначально для молодых девушек, решивших сесть за руль.

Skoda SuperB I Skoda SuperB I

В 2001 году начался выпуск первого поколения седанов Skoda SuperB I. По словам представителей компании, эта модель является автомобилем среднего класса, тогда как критики и покупатели усматривают в ней все черты принадлежности к более высокому – бизнес-классу.

Toyota Mark II Wagon Toyota Mark II Wagon

Модель Toyota Mark II Wagon выпускалась с 1984 - 2007 год и выполнена в нескольких модификациях. Автомобиль Тойота Марк II Универсал претендует на особое место среди моделей с правым рулем на территории России.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ