Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mazda CX-9

Фотогалерея Mazda

Mazda CX-9 - краткая информация: Mazda CX-9 - замечательный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Mazda". Автомобиль получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 15 лучших фотографий автомобиля Mazda CX-9.

Марка Автомобиля Mazda
Модель Mazda CX-9
Кол-во просмотров 17554 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Mazda Biante Mazda Biante

Mazda Biante (Мазда Бианте) переводится как «обтекаемый», именно это слово является четким синонимом данной марки автомобиля. Отличительными особенностями Mazda Biante являются отличные динамические характеристики, атлетический стиль, надежность, комфорт и безопасность, как самого водителя, так и его пассажиров.

Daihatsu Cuore Daihatsu Cuore

Daihatsu Cuore (четырёхместный хэтчбек) впервые был выпущен еще в далеком 1980 году. Всего тогда сошло с конвейера семь модификаций, которые можно отнести к европейскому классу.

Renault Laguna Coupe Renault Laguna Coupe

Renault Laguna Coupe – это автомобиль среднего класса, с хищным разрезом передних фар, изящными светодиодными задними фонарями, а также кузовом, украшенным хромом. Обличие автомобиля благодаря всем этим особенностям довольно оригинальное и статусное.

Skoda 130 Skoda 130

Skoda 130 – это автомобиль с кузовом седан, который начал свое производство в 1984 году. Грубо говоря, данная модель – это доработанная и модернизированная старая Skoda 120, причем заменены были, как интерьер, так и интерьер, и разнообразные элементы оснастки.

Volkswagen Crafter Van Volkswagen Crafter Van

В качестве надёжного помощника в малом бизнесе автомашины Volkswagen Crafter Van используются ещё с 2006 года. Инженерам компании пришлось приложить немало усилий для того, чтобы получить действительно надёжный, экономичный, технически совершенный автомобиль.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ