Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mazda Carol

Фотогалерея Mazda

Mazda Carol - краткая информация: Mazda Carol - отличный автомобиль, выпущенный компанией "Mazda". Mazda Carol получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 15 лучших фотографий автомобиля Mazda Carol.

Марка Автомобиля Mazda
Модель Mazda Carol
Кол-во просмотров 104115 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Mazda Familia Mazda Familia

Первый выпуск модели Mazda Familia (Мазда Фамилия) был выставлен на продажу в 1963 году. Первые модели Mazda Familia - это автомобили с задним приводом.

Porsche Cayenne Porsche Cayenne

Среднеразмерный пятиместный внедорожник сошёл с конвеера немецкой автомобильной компании Порше в 2002 году. Данный кросовер был создан для динамичного вождения и демонстрирует потрясающую проворность не только на ровных городских дорогах, но так же и на бездорожье.

Porsche Panamera Porsche Panamera

В 2009 году немецкая автомобильная компания Porsche выпускает в продажу спортивный четырёхдверный автомобиль Porsche Panamera. В данной модели успешно сочетаются комфорт и стиль седана представительского класса.

Ford F-250 Ford F-250

Вот уже 60 лет, как компания «Форд» вывела на рынок полноразмерные пикапы серии F. В 1953 году модель пикапов первого поколения F-2 уступила место следующей по счету модели — F-250.

Lifan Solano Lifan Solano

Экономичный и компактный седан Lifan Solano отлично подходит как для официальных поездок, так и для семейных выездов. Несмотря на то, что передней частью этот автомобиль напоминает VW Passat, а задней частью - Subaru Legacy.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ