Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mazda 323 C

Фотогалерея Mazda

Mazda 323 C - краткая информация: Mazda 323 C - прекрасный автомобиль, выпущенный компанией "Mazda". Автомобиль получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 16 лучших фотографий автомобиля Mazda 323 C.

Марка Автомобиля Mazda
Модель Mazda 323 C
Кол-во просмотров 46353 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Dodge Daytona Dodge Daytona

Dodge Daytona представляет собой легендарный мускул-кар американского производства. Свое название – «Дайтон», авто получило от Дейтон-Бич, Флорида.

Peugeot 308 Peugeot 308

Французский автомобиль Пежо 308 внешне чем-то схож с микровэном Peugeot 1007. В принципе Peugeot 308 сохранил основные характеристики своего предшественника.

Seat Malaga Seat Malaga

Представление публике нового компактного седана SEAT Malaga было осуществлено в 1985 году. Создание дизайна модели SEAT Malaga осуществлялось под руководством знаменитого Giorgetto Giugiaro.

ТагАЗ Естина ТагАЗ Естина

Седан ТагАЗ Естина выпускается на Таганрогском автомобильном заводе, и очень напоминает китайский «Чери Фора». Данная модель отличается прекрасным современным внешним видом, а также богатейшим базовым оснащением.

Hyundai Universe Hyundai Universe

Hyundai Universe – туристический лайнер от Hyundai с несущим типом кузова, выпускается с 2007 года. Модель по праву считается очень долговечным и качественным автобусом, подходящим для эксплуатации как на прямых, так на и извилистых дорогах.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ