Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mazda Proceed Marvie

Фотогалерея Mazda

Mazda Proceed Marvie - краткая информация: Mazda Proceed Marvie - отличный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Mazda". Mazda Proceed Marvie получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 16 изображений и фотографий автомобиля Mazda Proceed Marvie.

Марка Автомобиля Mazda
Модель Mazda Proceed Marvie
Кол-во просмотров 99008 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Daihatsu Materia Daihatsu Materia

Пятиместный хэтчбек Daihatsu Materia выпускается на платформе второго поколения Daihatsu Sirion c 2007 года. Следует отметить экологичность автомобиля – качество выхлопных газов соответствует EURO IV.

Moscvich Svjatogor Moscvich Svjatogor

Москвич 214122 или проще Москвич Святогор стал рестайлинговой, обновленной версией Москвич 2141. Выпускалась модернизированная модель с 1998 по 2002 год.

Scion FR-S Scion FR-S

Дебют модели состоялся в 2011 году в Нью-Йорке в Международном автомобильном салоне. Автомобиль был разработан на основе Toyota FT-86 и является заднеприводным компактным купе с отличной динамикой и управлением.

Skoda 130 Skoda 130

Skoda 130 – это автомобиль с кузовом седан, который начал свое производство в 1984 году. Грубо говоря, данная модель – это доработанная и модернизированная старая Skoda 120, причем заменены были, как интерьер, так и интерьер, и разнообразные элементы оснастки.

Volkswagen Passat B7 Volkswagen Passat B7

Несмотря на то, что в седьмом поколении Volkswagen Passat изменилось очень многое, даже сами инженеры немецкого концерна признают, что это скорее глубокой фейслифтинг Passat B6

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ