Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mazda Bongo Friendee

Фотогалерея Mazda

Mazda Bongo Friendee - краткая информация: Mazda Bongo Friendee - великолепный автомобиль, родившийся под брендом компании "Mazda". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 13 изображений и фотографий автомобиля Mazda Bongo Friendee.

Марка Автомобиля Mazda
Модель Mazda Bongo Friendee
Кол-во просмотров 69330 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Fiat 600 Fiat 600

Fiat 600 (Фиат 600) — это версия малолитражного городского автомобиля, который впервые представила итальянская компания в 1955 году. Двигатель автомобиля находился в задней части автомобиля, а размер кузова Fiat 600 в длину составлял всего 3220 мм.

Chevrolet Prizm Chevrolet Prizm

Машина представляет собой компактный седан из пяти мест, что очень походит на американскую версию автомобиля Тойота Королла. Шевроле выпускался в США, Фримонте, штате Калифорния на лучшем заводе, который называется "NUMMI2".

Opel Astra Family Opel Astra Family

Производство модели Opel Astra Family началось в 2004 году. Это третье поколение, которое больше известно под именем Opel Astra H.

Skoda SuperB I Skoda SuperB I

В 2001 году начался выпуск первого поколения седанов Skoda SuperB I. По словам представителей компании, эта модель является автомобилем среднего класса, тогда как критики и покупатели усматривают в ней все черты принадлежности к более высокому – бизнес-классу.

Volkswagen Transporter Syncro Volkswagen Transporter Syncro

Volkswagen Transporter Syncro с полноприводной трансмиссией взял свой производственный старт в 1985-ом году.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ