Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lada 111

Фотогалерея Lada

Lada 111 - краткая информация: Lada 111 - превосходный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Lada". Lada 111 получил массу позитивных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (16 фото), посвященную автомобилю Lada 111.

Марка Автомобиля Lada
Модель Lada 111
Кол-во просмотров 31933 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Great Wall Sailor Great Wall Sailor

Компания Great Wall Motors представила миру новую модель Грейт Вол Сейлор. За основу конструкторы взяли с модели Hover.

Jeep Cherokee Jeep Cherokee

Легендарный внедорожник Jeep Cherokee был представлен широкой публике в 1974 году, после чего стал своего рода эталоном возможностей автомобилей этого класса. Изначально с конвейера сходили две версии Cherokee – с двумя и четырьмя дверями.

Mersedes-Benz S Mersedes-Benz S

Одним из представительских автомобилей является Mersedes-Benz S-Класса. Он отличается достаточно высокой стоимостью, но при этом предлагает водителю качественно проработанный дизайн, как снаружи, так и внутри автомобиля, а также отменные технические характеристики и повышенный комфорт при езде.

Toyota Ipsum Toyota Ipsum

Первая модель Toyota Ipsum (Тойота Ипсум) от японской компании Toyota Motor Corporation появилась на рынке в 1996 году и до сих пор пользуется спросом у потребителей. Минивэн Toyota Ipsum выпускается в двух вариантах: с пятью и семью дверями.

Зил 433100 Зил 433100

Зил 433100 — бортовой тягач на основе грузовика ЗИЛ 131. Первая единица сошла с линии конвейера в 1986-ом году. Колёсная формула грузовика — 4Х2.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ