Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lada VFTS

Фотогалерея Lada

Lada VFTS - краткая информация: Lada VFTS - замечательный автомобиль, родившийся под брендом компании "Lada". Lada VFTS получил много положительных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 12 лучших фотографий автомобиля Lada VFTS.

Марка Автомобиля Lada
Модель Lada VFTS
Кол-во просмотров 69982 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Alfa Romeo Spider Alfa Romeo Spider

Премьера Alfa Romeo Spider (Альфа Ромео Спайдер) прошла в Париже в 1994 году. Автомобиль оснащен передним приводом и рассчитан на двух пассажиров.

Dodge Viper Dodge Viper

Модель машины Dodge Viper очень похожа внешне на гадюку, и это не удивительно, ведь Viper переводится как гадюка. Это спортивный автокар, производитель – США.

Nissan Liberty Nissan Liberty

Дебют автомобиля Nissan Liberty состоялся в 1982 году. Этот автомобиль стал одним из первых минивэнов, который имел универсальную раздвижную дверь.

Volvo 480 Volvo 480

Впервые мир увидел Volvo 480 на автомобильном шоу в Женеве, датируемого 1986 годом. Однако релиз данного автомобиля состоялся немного раньше, в октябре 1985года.

Rover 100 Rover 100

Этот малолитражный компактный автомобиль производился концерном Rover с 1990 по 1997 год. На рынке было представлено несколько вариантов кузова этой модели: 5- и 3-дверный хетчбэк и универсал.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ