Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia Venga

Фотогалерея Kia

Kia Venga - краткая информация: Kia Venga - отличный автомобиль, выпущенный компанией "Kia". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (19 фото), посвященную автомобилю Kia Venga.

Марка Автомобиля Kia
Модель Kia Venga
Кол-во просмотров 95129 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Daihatsu Be-go Daihatsu Be-go

Daihatsu Be-Go – компактный автомобиль, разработанный совместно с компанией Toyota. Несмотря на скромные размеры, представлен именно как внедорожник и изначально предназначался Японией для реализации на внутреннем рынке.

BMW 6-series Cabrio BMW 6-series Cabrio

Предлагаем вам познакомиться с оригинальным кабриолетом BMW 6-series Cabrio, впечатления от которого останутся в вашей памяти на всю жизнь. В теплую и солнечную погоду у вас появляется прекрасная возможность проветриться благодаря мягкому откидному верху и заднему стеклу из кристально-прозрачного материала.

Chevrolet Lacetti Hatchback Chevrolet Lacetti Hatchback

Chevrolet Lacetti Hatchback – пятидверный хетчбэк, специально созданный для активных людей. Это автомобиль гольф-класса.

Derways Plutus Derways Plutus

Представление пикапа Derways Plutus было впервые осуществлено в России в 2007 году. Дизайнерское решение внешнего вида обладает ярко выраженными чертами, присущими американским пикапам и внедорожникам марки Шевроле.

Toyota 4runner II Toyota 4runner II

Второе поколение модели Toyota 4runner II дебютировало в 1989 году. Машина вышла для своего времени достаточно необычной.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ