Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia Sportage

Фотогалерея Kia

Kia Sportage - краткая информация: Kia Sportage - превосходный автомобиль, произведенный компанией "Kia". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (19 фото), посвященную автомобилю Kia Sportage.

Марка Автомобиля Kia
Модель Kia Sportage
Кол-во просмотров 101023 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Daewoo Nubira Daewoo Nubira

Дебют автомобиля относится к 1997 году. Сама модель является переднеприводной с расположением двигателя в поперечном сечении.

Saab 96 Saab 96

Впервые Saab 96 был представлен на стокгольмской конференции в 1960 году. Экстерьер передней части авто напоминал предыдущую модель.

Ikarus 280 Ikarus 280

Ikarus 280 или просто «Гармошка» выпускались венгерской автобусостроительной компанией в период с 1973 по 2002 г. Это были очень популярные автобусы с большой вместительностью: общее количество мест Ikarus 280 – 168 мест, 37 из них – сидячие.

Peugeot Partner Tepee Peugeot Partner Tepee

Peugeot Partner Tepee представляет собой небольшой домик, способный передвигаться на длительные расстояния. Если заглянуть в словарь, то вы поймете смысл названия этой модели: «Tepee» переводится как «дом индейца».

SEAT Exeo ST SEAT Exeo ST

Представление публике универсала SEAT Exeo ST состоялось на Парижском автосалоне в 2009 году. Данный автомобиль, являющийся первым универсалом бизнес-класса от производителя Сеат, обладает ярким внешним видом.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ