Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Jeep Patriot

Фотогалерея Jeep

Jeep Patriot - краткая информация: Jeep Patriot - прекрасный автомобиль, произведенный компанией "Jeep". Jeep Patriot получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 18 изображений и фотографий автомобиля Jeep Patriot.

Марка Автомобиля Jeep
Модель Jeep Patriot
Кол-во просмотров 91005 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Opel Movano Opel Movano

Opel Movano (Опель Мовано) — грузопассажирские автомобили, выпускаемые немецкой автомобильной компанией Opel, входящей в качестве филиала в мощный мировой концерн General Motors. Автомобили под маркой Opel Movano концептуально были представлены в 1998 году и были поставлены на поточное производство, начиная с 1999 года.

Toyota iQ Toyota iQ

Toyota iQ (Тойота Ай кью) выпускается японским концерном Toyota Motor Corporation и рассчитан на четыре человека. Премьера автомобиля была представлена в рамках Франкфуртского автосалона в 2007 году, а в продажу на официальном рынке поступила спустя год.

Alpina B8 Alpina B8

Данная модель является доработанной моделью третьей серии БМВ, от ателье тюнинга компании Альпина. Разработчикам удалось воплотить те планы, которые не смогли внедрить при разработке модели БМВ.

Opel Zafira A Opel Zafira A

Первая серия минивэнов Opel Zafira A была выпущена концерном GM в 1999 году. Существовали несколько названий модели, в зависимости от рынка, которому она предназначалась.

Saab 9000 I Saab 9000 I

У шведского концерна модель Saab 9000 I была первым автомобилем E класса. Серийно он стал выпускаться в 1984 году и сразу же стал предлагаться в вариантах хетчбэка и седана.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ