Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Jeep Cherokee

Фотогалерея Jeep

Jeep Cherokee - краткая информация: Jeep Cherokee - замечательный автомобиль, выпущенный компанией "Jeep". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (20 фото), посвященную автомобилю Jeep Cherokee.

Марка Автомобиля Jeep
Модель Jeep Cherokee
Кол-во просмотров 13733 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Citroen DS4 Citroen DS4

Citroen DS4 – это новая модель в линейке автомобилей знаменитого французского концерна, который был представлен в 2011 году. С момента своего появления на отечественном рынке она не теряет своей популярности.

Honda Shuttle Honda Shuttle

Сочетание удобства легкового автомобиля и просторности космического корабля ( shuttle - косм. Корабль, англ.

ВАЗ 2105 ВАЗ 2105

ВАЗ 2105 – это заднеприводовый седан, рассчитанный на 5 мест и оснащенный четырьмя дверями. Он разработан на базе легендарной «копейки».

Audi RS6 Avant Audi RS6 Avant

Универсал RS6 Avant вышел в свет в 2002 году. Сочетает в себе максимальный динамизм присущий автомобилям Ауди, и пригодность для повседневного использования и различных семейных поездок.

Tatra T148 Tatra T148

Чехословацкие тяжёлые грузовики Tatra T148 выпускались в период с 1972 по 1982 год и представляли собой последователей модели T138. Обновлённая Tatra T148 отличалась от своего предшественника увеличением мощности двигателя, а также показателями проходимости и общей надёжности.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ