Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Fiat 132

Фотогалерея Fiat

Fiat 132 - краткая информация: Fiat 132 - первоклассный автомобиль, произведенный компанией "Fiat". Автомобиль получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 17 лучших фотографий автомобиля Fiat 132.

Марка Автомобиля Fiat
Модель Fiat 132
Кол-во просмотров 32665 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Dodge Neon Dodge Neon

Впервые автомобиль презентовали в 1995 году. Внешний дизайн модели выглядит аккуратно, а также она имеет неплохой потенциал функциональности и мощности.

Geely Uliou Geely Uliou

Переднеприводный седан Uliou вышел в свет в 2000 году, и представлял собой бюджетный автомобиль, с низким расходом топлива, и низкой стоимостью самого автомобиля, впрочем, как и все остальные автомобили марки Джили. Данный аппарат имеет довольно простой дизайн экстерьера, и слабооснащённый салон.

Infiniti G Infiniti G

Infiniti G – больше, чем обычный современный автомобиль и для того, чтобы увидеть этодостаточно одного взгляда. Броские лезвия решётки радиатора, ниспадающие линии боковых панелей, линии кузова, своими очертаниями напоминающие морскую волну, броские колёсные диски и L-образные фары, всё это создаёт впечатление, что Infiniti G – автомобиль прямо из будущего.

Mercedes E-class Wagon Mercedes E-class Wagon

Mercedes E-class Wagon – модель, обладающая наилучшими качествами комфортного и просторного автомобиля люксового класса. Рулевое управление довольно острое, пневмодвеска – качественная, благодаря чему вы будете передвигаться уверенно и легко, полностью контролируя автомобиль.

Nissan Cedric Y31 Nissan Cedric Y31

Nissan Cedric Y31 – представитель типичных полноразмерных седанов. Это автомобиль бизнес-класса, отличающийся повышенным уровнем комфорта.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ