Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Fiat 1100

Фотогалерея Fiat

Fiat 1100 - краткая информация: Fiat 1100 - замечательный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Fiat". Fiat 1100 получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 16 изображений и фотографий автомобиля Fiat 1100.

Марка Автомобиля Fiat
Модель Fiat 1100
Кол-во просмотров 88844 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

BMW X5 BMW X5

BMW X5 относится к первому внедорожнику за всю историю баварской автомобильной компании BMW. Первое поколение BMW X5 впервые было представлено автолюбителям тринадцать лет назад на автосалоне Детройта, а производство BMW X5 стартовало в 2000году.

Chevrolet Celta Chevrolet Celta

Chevrolet Celta (Шевроле Сельта) выпускается с тремя или пятью дверями в кузове хэтчбэк и относится к классу В. Выпуск данной модели начинает свою историю в 2000 году.

Fisker Karma Fisker Karma

Автомобиль Fisker Karma представляет собой гибридный седан американской фирмы Fisker Automotive, который был выпущен в 2011 году, изготавливается на заводе компании Valmet, которая базируется в Финляндии. В неделю выпускают всего лишь 5 единиц модели.

Hyundai Accent III Hyundai Accent III

Hyundai Accent III – третье поколение легковых субкомпактных автомобилей компании Hyundai. впущенное концерном в 2006 году.

Toyota Reiz Toyota Reiz

Седан Toyota Reiz – это автомобиль с габаритами средних размеров. Выпускалась эта модель на заводах фирмы Тойота, расположенных в Китае.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ