Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Lumina

Фотогалерея Chevrolet

Chevrolet Lumina - краткая информация: Chevrolet Lumina - превосходный автомобиль, родившийся под брендом компании "Chevrolet". Chevrolet Lumina получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 15 изображений и фотографий автомобиля Chevrolet Lumina.

Марка Автомобиля Chevrolet
Модель Chevrolet Lumina
Кол-во просмотров 62775 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

SsangYong Kyron SsangYong Kyron

Автомобиль модели SsangYong Kyron производится корейской автомобильной компанией и соединяет в себе не только высокий уровень комфортности и стильность, но и новинки в сфере технических достижений. В данной модели отлично сочетаются достоинства от авто городского типа, комфортность и хорошая управляемость от внедорожника и дизайн спортивного типа.

ТагАЗ Естина ТагАЗ Естина

Седан ТагАЗ Естина выпускается на Таганрогском автомобильном заводе, и очень напоминает китайский «Чери Фора». Данная модель отличается прекрасным современным внешним видом, а также богатейшим базовым оснащением.

DeLorean DMC-12 DeLorean DMC-12

Выпуск автомобиля DeLorean DMC-12 осуществлялся на протяжении двух лет с 1981 по 1982 год. А затем с 2007 году производство было возобновлено.

Rover 200 Rover 200

Rover 200 является компактным и экономичным хетчбэком, серийное производство которого началось в 1995 году. Причиной для создания этой модели послужила потребность в нормальной конкуренции с такими автомобилями, как Peugeot 306 и VW Golf.

TATA Indica TATA Indica

TATA Indica автомобиль с передним приводом и пятидверным кузовом, является малолитражным хетчбэком от непосредственного индийского производителя. Дебют автомобиля состоялся в 1998 году, что предназначался для продаж на внутреннем рынке.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ