Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 730i

Фотогалерея BMW

BMW 730i - краткая информация: BMW 730i - замечательный автомобиль, родившийся под брендом компании "BMW". BMW 730i получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (15 фото), посвященную автомобилю BMW 730i.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 730i
Кол-во просмотров 71887 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Audi S3 Audi S3

Модель автомобиля Audi S3 представляет собой трехдверный хэтчбек, который относится к классу С и производится немецкой автокомпанией Audi AG. Впервые модель была представлена на Женевском автосалоне весной 1999 года, уже в сентябре 2006 года на парижском автосалоне была заявлена обновленная версия этой машины – «заряженный» хэтчбек.

Chrysler LHS Chrysler LHS

Chrysler LHS (Крайслер LHS) — это ведущая  модель компании,  которая является предметом гордости производителей. Модель - седан очень высокого класса.

Pontiac Torrent Pontiac Torrent

В 2006 году на Детройтском автомотошоу состоялся дебют Понтиака Торрента, который представляет собой кроссовер средних размеров. Модель сочетает в себе лучшее от минивена и внедорожника.

УАЗ Патриот УАЗ Патриот

Автомобили – внедорожники UAZ Patriot производят в трёх комплектациях: Limited, Classic и Comfort. В комплектацию версии Classic входит рулевая колонка, которая регулируется по углу наклона, центральный замок, гидроусилитель руля, аудиоподготовка.

Audi A5 Sportback Audi A5 Sportback

Представитель линия Audi - модель A5 Sportback получил обновленный дизайн в 2011 году. Его наделили изысканностью и совершенством.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ