Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 328i

Фотогалерея BMW

BMW 328i - краткая информация: BMW 328i - отличный автомобиль, произведенный компанией "BMW". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 17 лучших фотографий автомобиля BMW 328i.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 328i
Кол-во просмотров 35821 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Fiat Sedici Fiat Sedici

Fiat Sedici является полноприводной моделью, которая умудряется совместить в себе управляемость, проходимость, как у внедорожника, а также функциональность, как у легкового автомобиля. Разработкой данной модели занималась также компания Suzuki, которая и стала основателем платформы Suzuki SX4, на которой создавался автомобиль Fiat Sedici.

Nissan Rasheen Nissan Rasheen

В 1994 году фирма Ниссан мотор представила миру модель Nissan Rasheen, которая была разработана специально для активного времяпрепровождения на основе Sunny. Эта модель в кузове универсал обладает немного грубоватым экстерьером, похожим на коробку, но, в то же время, получивший много положительных оценок.

Daihatsu Trevis Daihatsu Trevis

Автомобиль модели Daihatsu Trevis является четырехместным хэтчбеком японского производства, который поступил в продажу в 2006 году. А вот в Японии данную модель знают больше как Mira Gino.

Geely Uliou Geely Uliou

Переднеприводный седан Uliou вышел в свет в 2000 году, и представлял собой бюджетный автомобиль, с низким расходом топлива, и низкой стоимостью самого автомобиля, впрочем, как и все остальные автомобили марки Джили. Данный аппарат имеет довольно простой дизайн экстерьера, и слабооснащённый салон.

Suzuki SX4 Sedan Suzuki SX4 Sedan

В 2007 году компания Сузуки представила общественности совершенно новую машину –Suzuki SX4 Sedan, которая отличалась от остальных повышенным уровнем комфортности, а также изысканностью и элегантным внешним видом. Данное авто имеет широкий ряд положительных особенностей, среди которых весьма просторный салон, который удалось создать благодаря высокой крыше, традиционной для моделей автомобилей данной компании.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ