Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 323i

Фотогалерея BMW

BMW 323i - краткая информация: BMW 323i - замечательный автомобиль, сошедший с конвеера компании "BMW". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 19 лучших фотографий автомобиля BMW 323i.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 323i
Кол-во просмотров 42637 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Dodge Ram Dodge Ram

Модель является настоящим американским пикапом, который начал выпускаться с 1981 года. Большой популярностью данная модель стала пользоваться с 1993 года.

Opel Astra Opel Astra

Opel Astra – легендарная машина. В отличие от многих моделей компании (таким, как например Opel Calibra) она сумела пережить несколько поколений и при этом оставаться популярной и востребованной.

Toyota Vanguard Toyota Vanguard

Toyota Vanguard является достаточно габаритным автомобилем, производство которого японская компания Toyota Motors Corporation начала в 2007 году и продолжает в наше время. Авто проектировалось с упором на молодое поколение, как машина для активного загородного отдыха.

Citroen Dyane Citroen Dyane

С 1967 по 1983 годы французская компания Citroen выпускала малолитражный автомобиль Citroen Dyane. Его основой являлся Citroen 2CV.

Freightliner Coronado Freightliner Coronado

Freightliner Coronado – североамериканский магистральный тягач, с 2001 по 2009 года выпускаемый компанией Freightliner. Тягач обладает классическим «Американским обликом», имеет массу украшений и деталей из хромированной стали на кузове.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ