Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Spyker C12 Zagato

Фотогалерея Spyker

Spyker C12 Zagato - краткая информация: Spyker C12 Zagato - превосходный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Spyker". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (19 фото), посвященную автомобилю Spyker C12 Zagato.

Марка Автомобиля Spyker
Модель Spyker C12 Zagato
Кол-во просмотров 13449 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Fiat Multipla Fiat Multipla

1998 года на автомобильном рынке можно встретить Fiat Multipla. В своей основе автомобиль имеет платформу Fiat Brava и представлен в кузове минивэн.

Nissan Maxima Nissan Maxima

Nissan Maxima дебютировал в 1984 году. Было выпущено несколько поколений этой модели, и в каждом из них автомобиль приобретал более совершенные формы и технические характеристики.

Renault Fluence Renault Fluence

Рено Флюэнс - Renault Fluence – машина, относимая к классу С+, так как находится где-то посередине С и D классов. Изначально, модель была задумана как сменяющая седан Renault Megane II.

Suzuki Samurai Suzuki Samurai

Автомобиль модели Suzuki Samurai впервые появился на автомобильном рынке в 1985 году, после чего стремительно стал завоевывать симпатию автовладельцев. С этим автомобилем связана масса событий, демонстрирующих, что Suzuki Samurai надежная и выносливая машина.

Ikarus 250 Ikarus 250

Ikarus 250 – автобус для междугородных и туристических поездок. С 1971 по 2003 год его выпускала венгерская автобусостроительная компания.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ