Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Seat Exeo ST

Фотогалерея Seat

Seat Exeo ST - краткая информация: Seat Exeo ST - первоклассный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Seat". Seat Exeo ST получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 15 изображений и фотографий автомобиля Seat Exeo ST.

Марка Автомобиля Seat
Модель Seat Exeo ST
Кол-во просмотров 100455 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Monte Carlo Chevrolet Monte Carlo

Один из наиболее популярных автомобилей 1970-х годов от компании Шевроле – это Шевроле Монте Карло. Согласно версии журнала Motor Trend в 1973 году этот автомобиль был назван «Автомобилем года».

Fiat 126 Fiat 126

Впервые Фиат 126 был представлен миру в 1972 году на Туринском автосалоне. В первое время эта модель выпускалась в виде небольшого автомобиля с задним приводом.

GMC Acadia GMC Acadia

Acadia, является полноразмерным кроссовером, с несущим кузовом, который позволяет перевозить до 8 пассажиров. Официально, данный автомобиль был представлен в 2007 году.

Lamborghini Gallardo Spyder Lamborghini Gallardo Spyder

В 2008 году автолюбители увидели на мировом рынке совершенно новую Lamborghini Gallardo Spyder. Все характеристики направлены улучшение скоростных характеристик автомобиля.

Plymouth Neon Coupe Plymouth Neon Coupe

Модель была значительно мощнее всех подобных марок среди серии известных компактных автомобилей. Она была оборудована четырехцилиндровым двигателем с объемом в два литра и мощностью в 147 сил.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ