Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Rolls-Royce Ghost

Фотогалерея Rolls Royce

Rolls-Royce Ghost - краткая информация: Rolls-Royce Ghost - превосходный автомобиль, произведенный компанией "Rolls Royce". Rolls-Royce Ghost получил много положительных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 17 изображений и фотографий автомобиля Rolls-Royce Ghost.

Марка Автомобиля Rolls Royce
Модель Rolls-Royce Ghost
Кол-во просмотров 63179 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ford Tempo Ford Tempo

Ford Tempo - бюджетный автомобиль, выпускаемый компанией Форд с 1984 года. Благодаря невысокой цене был доступен многим покупателям.

Alpina B11 Alpina B11

Автомобиль является заднеприводным пятидверным седаном, который был разработан на основе машины БМВ пятой серии. Выпускался он с 1987 до 1994 года и был оснащен мотором в 3,4 литра и 245 л.

De Tomaso Longchamp De Tomaso Longchamp

Выпуск автомобиля De Tomaso Longchamp осуществлялся в течение семнадцати лет, с 1972 по 1989 год. Данное четырехместное среднеразмерное спортивное купе реализовано на одной и той же базе вместе с седаном Deauville класса люкс.

Subaru Pleo Subaru Pleo

Автомобиль Subaru Pleo следует охарактеризовать, как компактный пяти-дверный, хэтчбек. Впервые, он был представлен широкой публике на Токийском автосалоне в октябре 1998 года.

Тюнинг Dodge Caravan Тюнинг Dodge Caravan

Dodge Сaravan имеет не слабую популярность на просторах как РФ, так и на территории СНГ и США. Автомобиль предназначен для поездок всей семьёй

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ