Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Pontiac Ventura

Фотогалерея Pontiac

Pontiac Ventura - краткая информация: Pontiac Ventura - превосходный автомобиль, родившийся под брендом компании "Pontiac". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 17 изображений и фотографий автомобиля Pontiac Ventura.

Марка Автомобиля Pontiac
Модель Pontiac Ventura
Кол-во просмотров 16774 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Kia Rio Kia Rio

Наверно, нет нужды представлять удобную переднеприводную автомашину Киа Рио. Популярность её в Европе и без того велика.

Mitsubishi Toppo Mitsubishi Toppo

В сфере автомобильного бизнеса эта модель заменила своего предшественника Mitsubishi Minica Toppo, выпуск которого продолжался в период с 1990 года по 2004 год. В свою очередь, автомобиль Mitsubishi Toppo производился с 2008 года.

Suzuki Swift Suzuki Swift

Компактный городской авто Suzuki Swift, производителем которого является японский автомобильный концерн Suzuki. Всего за четыре года существования автомобиль получил похвальные звания, что дало хороший толчок для его последующего развития.

BYD F3 BYD F3

Дебют седана BYD F3 состоялся в России в конце 2006 года. Впервые он был представлен еще в 2005 году в автосалоне Шанхая.

Dodge Challenger I Dodge Challenger I

Первое поколение Челленджера появилось на авторынке в 1970 году и только за тот год машин было продано более 76 тысяч. Dodge Challenger I быстро завоевал популярность благодаря своему грозному и мощному внешнему виду и техническим данным.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ