Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Pontiac Phoenix

Фотогалерея Pontiac

Pontiac Phoenix - краткая информация: Pontiac Phoenix - прекрасный автомобиль, родившийся под брендом компании "Pontiac". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 14 лучших фотографий автомобиля Pontiac Phoenix.

Марка Автомобиля Pontiac
Модель Pontiac Phoenix
Кол-во просмотров 66014 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chery IndiS Chery IndiS

В противовес современным тенденциям, автомобиль Chery IndiS, выпущенный в Китае, можно смело назвать самостоятельной разработкой фирмы-производителя, а не еще одним двойником, уже успевшего нашуметь бренда. В России же возможность приобрести такой автомобиль появилась еще в 2011 году.

Daewoo Gentra Daewoo Gentra

Daewoo Gentra начал свое существование в 2005 году. Небольшой и удобный седан взял название своей модели от слова «gentle», что в переводе обозначает «мягкий» или «спокойный».

AC Cobra AC Cobra

Автомобиль AC Cobra повторяет уникальный стиль оригинальной модели 60-х годов прошлого века. Изначально в производстве автомобилей данной серии использовались детали старого образца.

Alpina C2 Alpina C2

Эта версия автомобиля выпускалась в 1985-1988 гг. сначала был 5-даерный седан, потом, в 1987-1992 гг.

Suzuki Cultus Wagon Suzuki Cultus Wagon

Данная модель представляет собой довольно хорошую сборку по сравнительно низкой цене. Этот автомобиль входит в класс машин от 1,5 литров и до 1,8 литра.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ