Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Fuga

Фотогалерея Nissan

Nissan Fuga - краткая информация: Nissan Fuga - превосходный автомобиль, выпущенный компанией "Nissan". Nissan Fuga получил много положительных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 15 изображений и фотографий автомобиля Nissan Fuga.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan Fuga
Кол-во просмотров 89802 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Lexus LFA Lexus LFA

Lexus LFA представляет собой мощнейший спортивный автомобиль, коэффициент лобового сопротивления у которого – Cd 0,31. Авто представляет собой лучшие концепции дизайна, которые выражены в простоте исполнения, яркой элегантности и японском гостеприимстве.

Toyota Tercel Toyota Tercel

Данная модель японской компании Toyota выпускалась в течение 22 лет (1978-2000 гг. ).

Volvo S70 Volvo S70

Выпуск автомобиля Volvo S70 начался в 1997 году, и продлился совсем недолго, так как производство было прекращено уже в 2000 году. Этот седан представляет собой машины класса D, среднего размера.

МАЗ 6312 МАЗ 6312

Такая модель машины, как МАЗ 6312 представляет собой магистральный грузовик, колесная формула которого имеет значение в 6х4, поэтому прекрасно подходит для перевозки разнообразных грузов при транзитных перевозках МДП, если будет находиться в составе автопоезда. Габариты колесной базы автомобиля имеют значение в 4400 миллиметров.

Opel Astra Family Caravan Opel Astra Family Caravan

Автомобиль Astra Caravan, который все долго ждали, появился на рынке в 2004 году. Однако уже через два года все модели Astra Family пережили некоторый рестайлинг, который повлек за собой небольшие, но конструктивные перемены.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ