Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Morgan Plus 8

Фотогалерея Morgan

Morgan Plus 8 - краткая информация: Morgan Plus 8 - прекрасный автомобиль, произведенный компанией "Morgan". Morgan Plus 8 получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (19 фото), посвященную автомобилю Morgan Plus 8.

Марка Автомобиля Morgan
Модель Morgan Plus 8
Кол-во просмотров 51480 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Nissan Interstar Nissan Interstar

Модели японского автомобиля Nissan Interstar (Ниссан Интерстар) поступили в продажу в 2001 году. Выпуск первого поколения продолжался до 2003 года.

Nissan X-Trail Nissan X-Trail

Nissan X-Trail – пример удачного компактного кроссовера от японской компании Nissan Motor. Начало производства этой модели в 2001 году совпало с юбилеем – 30 лет с момента выхода еще одного популярного японского авто - Nissan Sunny.

Peugeot 408 Peugeot 408

В Пекине именно 25 января 2010 года на автосалоне собрался аншлаг на презентацию новой модели от Peugeot, французского флагмана 408. Продаваться этот автомобиль начал в Китае с 8 апреля того же года.

Seat Altea Seat Altea

Компактвэн SEAT Altea спроектирован испанским производителем автомобилей Сеат и выпускается с 2004 года. Своим названием машина обязана муниципалитету Альтеа.

Mitsubishi Pajero II Mitsubishi Pajero II

О рождении второго поколения внедорожников Mitsubishi Pajero II свет узнал в 1991году. Автомобилю был дарован совершенно новый современный дизайн и значительно улучшены ходовые качества.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ