Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia Shuma

Фотогалерея Kia

Kia Shuma - краткая информация: Kia Shuma - первоклассный автомобиль, выпущенный компанией "Kia". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 19 лучших фотографий автомобиля Kia Shuma.

Марка Автомобиля Kia
Модель Kia Shuma
Кол-во просмотров 73826 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Fiat Punto Fiat Punto

В 1993 году состоялась премьера Fiat Punto. Первое поколение автомобиля представляло себой городской хетчбэк, который имеет передний привод.

Toyota Sera Toyota Sera

Легковое авто Toyota Sera концерн Toyota Motor Corporation выпускал с 1990 года. За пять лет производства с конвейера сошло 15852 единиц.

Smart Forfour Smart Forfour

Умный автомобиль Smart Forfour в отличие от Smart Fortwo, был создан в расчете на четверых пассажиров, включая водителя. С конвейера завода NedCar в Нидерландах он выходил только в течение двух лет до 2006 года.

DAF XF I DAF XF I

Первое поколение DAF XF дпоявилось на рынке автомобилей в 1997 году. XF являют собой надежные и мощные тягачи, которые предназначены для транспортировки тяжелых грузов в разных условиях.

Yutong ZK6737D Yutong ZK6737D

Yutong ZK6737D – это компактные автобусы для города, длинна которых составляет 7,3 метра. Они станут великолепным вариантом для городских и пригородных пассажироперевозок.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ