Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia Clarus

Фотогалерея Kia

Kia Clarus - краткая информация: Kia Clarus - великолепный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Kia". Автомобиль получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 19 изображений и фотографий автомобиля Kia Clarus.

Марка Автомобиля Kia
Модель Kia Clarus
Кол-во просмотров 26274 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

BMW M BMW M

Впервые автомобили BMW M серии появились на свет в 1978 году, и объём выпуска этих моделей составил на тот момент 453 машины. BMW M серии – это элегантное, но в то же время строго сочетание высоких технологий, мощнейших оборотов силовых агрегатов, облегчённый кузов и современный дизайн.

Toyota Auris Toyota Auris

Toyota Auris – хетчбэк с передним приводом и пятидверным кузовом является совершенством класса С компании Toyota. Настоящая утонченность таиться в данной модели – надежность и практичность в использовании имеет высокий уровень безопасности для пассажиров.

De Tomaso Longchamp De Tomaso Longchamp

Выпуск автомобиля De Tomaso Longchamp осуществлялся в течение семнадцати лет, с 1972 по 1989 год. Данное четырехместное среднеразмерное спортивное купе реализовано на одной и той же базе вместе с седаном Deauville класса люкс.

Opel Omega A Opel Omega A

Первую серию Опель Омега автопроизводитель выпустил осенью одна тысяча девятьсот восемьдесят шестого года. Это автомобиль средней величины, который сконструировали для смены вышедшего из технической моды Рекорда от Опель.

Volkswagen Amarok 2016 Volkswagen Amarok 2016

Компания Фольксваген прилагает все усилия, что бы не потерять часть рынка после выхода в 2016 году обновленных пикапов от Тойота и Ниссан, и обещает слегка обновить свой пикап Volkswagen Amarok.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ