Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Dacia Sandero Stepway

Фотогалерея Dacia

Dacia Sandero Stepway - краткая информация: Dacia Sandero Stepway - превосходный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Dacia". Dacia Sandero Stepway получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (13 фото), посвященную автомобилю Dacia Sandero Stepway.

Марка Автомобиля Dacia
Модель Dacia Sandero Stepway
Кол-во просмотров 107883 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Alfa Romeo 75 Alfa Romeo 75

Модель была названа в честь того, что марке автомобилей Alfa Romeo исполнилось целых 75 лет. Модель этого автомобиля стала последней в своей экслюзивной линейке моделей заднего привода.

Dodge Caliber Dodge Caliber

Кроссовер Dodge Caliber был запущен в массовое производство в 2006-ом. Данная модель разрушила все существующие стереотипы, ведь не смотря на свою компактность, она отличается высоким уровнем надежности и отличной функциональностью.

Hyundai Solaris Hatchback Hyundai Solaris Hatchback

Hyundai Solaris Hatchback – легковой автомобиль от южнокорейского производителя компании Hyundai. Этот компактный пятиместный хэтчбек дебютировал в мае 2011 года, а в продаже появился с июня того же года.

Infiniti EX Infiniti EX

Автомобиль Infiniti EX с пятидверным кузовом "Coupe Crossover" создан на базе модернизированной платформы FM-типа. Для рынка Северной Америки было разработано 2 модификации: с задним и передним приводом.

SEAT 124 SEAT 124

Модель является заднеприводным седаном, который производит испанская компания SEAT. Впервые он дебютировал в 1968 году.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ