Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chrysler PT Cruiser

Фотогалерея Chrysler

Chrysler PT Cruiser - краткая информация: Chrysler PT Cruiser - первоклассный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Chrysler". Chrysler PT Cruiser получил много положительных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 19 лучших фотографий автомобиля Chrysler PT Cruiser.

Марка Автомобиля Chrysler
Модель Chrysler PT Cruiser
Кол-во просмотров 73264 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Opel Corsa Opel Corsa

Opel Corsa – компактная модель, прекрасно приспособленная для поездок как в городском режиме, так и на шоссе за пределами города. Он начал выпускаться в 1982 году.

Toyota Estima Toyota Estima

Дебютировала на автомобильном рынке Тойота Эстима в 1990 году как первый минивен обладающий раздвижными дверьми. Вместительность модели впечатляет – это 7 -8 человек.

Nissan Safari Nissan Safari

Дебют Nissan Safari был в 1987 году. По своей сущности Nissan Safari является аналогом модели Nissan Patrol внутреннего рынка Японии.

Suzuki Cara Suzuki Cara

Suzuki Cara представляет собой малолитражное купе японского происхождения, которое считается аналогом модели компании Mazda AZ-1. Дебют автомобиля состоялся в 1993 году.

Suzuki Fun Suzuki Fun

Suzuki Fun представляет собой довольно компактный хетчбэк от компании Suzuki. Выпуск производился с 2000 года.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ