Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 650i

Фотогалерея BMW

BMW 650i - краткая информация: BMW 650i - замечательный автомобиль, сошедший с конвеера компании "BMW". BMW 650i получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 17 изображений и фотографий автомобиля BMW 650i.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 650i
Кол-во просмотров 17369 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Mazda Atenza Mazda Atenza

В 2002 году на авторынке России появилась Мазда Атенза. Через пять лет, в 2007 году производство этого японского автомобиля прекратилось.

Pontiac Grand AM Pontiac Grand AM

Такая модель автомобиля, как Pontiac Grand AM является седаном средних размеров, который компания Pontiac производит еще с 1973 года. Модельный ряд машин Grand AM представлен 5 поколениями.

Suzuki Liana Sedan Suzuki Liana Sedan

Suzuki Liana Sedan – сборка данной модели производится непосредственно в Японии, но, не смотря на это, частыми покупателями являются россияне. Комплектуется четырьмя ходовыми колесами при этом все они ведущие.

Toyota Will Vi Toyota Will Vi

Версия компактного седана Toyota Will Vi обладает необычной внешностью. Дебютировал Will Vi летом 1999 г.

Москвич 401 Москвич 401

Серийный выпуск данного автомобиля был налажен на заводе столицы СССР с 1954 по 1956 год включительно. Примечателен тот факт, что сходивший с конвейера Москвич 401 был усовершенствованной версией своего предшественника

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ