Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Acura ZDX

Фотогалерея Acura

Acura ZDX - краткая информация: Acura ZDX - прекрасный автомобиль, выпущенный компанией "Acura". Acura ZDX получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 17 лучших фотографий автомобиля Acura ZDX.

Марка Автомобиля Acura
Модель Acura ZDX
Кол-во просмотров 13483 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Cadillac Escalade Cadillac Escalade

В начале 1990 годов в американской и европейской автомобильной прессе стали появляться слухи о том, что General Motors и Cadillac хотят выпустить первый внедорожник под легендарной американской маркой. Для того, чтобы они стали реальностью, понадобилось практически десятилетие – революционный автомобиль был представлен широкой общественности только 1999 году.

Citroen Xsara Picasso Citroen Xsara Picasso

Представление Citroen Xsara Picasso состоялось в 2000 году. Эта модель является переднеприводным минивэном, в котором удлинена база.

Toyota Land Cruiser Toyota Land Cruiser

Выпуск внедорожника с полным приводом Toyota Land Cruiser (Тойота Ленд Крузер) стартовал в 1954 году и продолжается по сегодняшний день. Вне зависимости от модификации, все автомобили Toyota Land Cruiser оснащены рамным кузовом.

Toyota MR-S Toyota MR-S

Модель Toyota MR-S сошла с конвейера еще в 1999 году и выпускалась в виде всего одной модификации. Авто Тойота MR-S – это спортивный молодёжный автомобиль, рассчитанный на двух человек.

Volkswagen Polo Volkswagen Polo

Четвертое поколение Volkswagen Polo увидело мир в 1999 году. Почти все детали разрабатывались именно под эту модель, это дало возможность понизить лобовое сопротивление автомобиля.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ