Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Astra GSi

Фотогалерея Opel

Opel Astra GSi - краткая информация: Opel Astra GSi - превосходный автомобиль, выпущенный компанией "Opel". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (15 фото), посвященную автомобилю Opel Astra GSi.

Марка Автомобиля Opel
Модель Opel Astra GSi
Кол-во просмотров 75843 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Mercedes-Benz GL Mercedes-Benz GL

Модель Mercedes-Benz GL-Класса была разработана всемирно известным концерном Mercedes-Benz. Впервые эта модель увидела свет в 2006 году, во время проведения Североамериканского автосалона.

BMW 7-series E38 BMW 7-series E38

В июне 1994 года впервые показала себя модель BMW 7-series E38, представляющая собой седан премиум-класса. В процессе производства, авто коснулись многочисленные изменения, как внешние, так и внутренние.

Fiat Punto I Fiat Punto I

Fiat Punto I пришел на смену довольно популярному Fiat Uno. Он представляет собой малолитражный и довольно компактный хэтчбек.

Lincoln MKT Lincoln MKT

Кроссовер Lincoln MKT, который относится к премиум-сегменту, впервые был представлена на обозрение в 2009 году на автомобильном салоне в Детройте. Длина кузова данного автомобиля достигла размеров в 5273сс.

Nissan Laurel C34 Nissan Laurel C34

Эта модель представляет собой уже седьмое поколение семейства. Она дебютировала в 1993 году.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ