Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan AD Van

Фотогалерея Nissan

Nissan AD Van - краткая информация: Nissan AD Van - прекрасный автомобиль, произведенный компанией "Nissan". Nissan AD Van получил массу позитивных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 8 изображений и фотографий автомобиля Nissan AD Van.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan AD Van
Кол-во просмотров 15756 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Lumina AVP Chevrolet Lumina AVP

Обратите внимание на автомобиль от американского производителя. Эта машина называется Шевроле Люмина AVP.

Fiat Palio Fiat Palio

В 1996 году было представлено первое поколение автомобиля Fiat Palio. Это была переднеприводная машина, которая имела кузов хетчбэк.

SsangYong Rexton SsangYong Rexton

Автомобиль модели SsangYong Rexton отличается долговечностью и надежностью, что обеспечивается за счет рамной конструкции такой машины. Кроме того, данная модель комплектуется лицензионной техникой от компании Мерседес-Бенц.

Alpina B11 Alpina B11

Автомобиль является заднеприводным пятидверным седаном, который был разработан на основе машины БМВ пятой серии. Выпускался он с 1987 до 1994 года и был оснащен мотором в 3,4 литра и 245 л.

Pontiac Fiero Pontiac Fiero

Автомобиль такой модели, как Pontiac Fiero является двухместным спорткаром, который компания Понтиак выпускала, начиная с 1984 и вплоть до 1988 годы. Данное купе было сконструировано на основе такой модели, как Фиат X1/9, у которого имеется поперечное расположение мотора.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ