Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Tredia

Фотогалерея Mitsubishi

Mitsubishi Tredia - краткая информация: Mitsubishi Tredia - замечательный автомобиль, родившийся под брендом компании "Mitsubishi". Mitsubishi Tredia получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 15 изображений и фотографий автомобиля Mitsubishi Tredia.

Марка Автомобиля Mitsubishi
Модель Mitsubishi Tredia
Кол-во просмотров 10122 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Hyundai i40 Hyundai i40

Автомобиль модели Hyundai i40 был представлен публике на Женевском автосалоне, а уже в 2011 начались продажи этой новой южнокорейской машины. Данное авто разрабатывалось европейским исследовательским центром, который находится в Германии.

Kia X-Trek Kia X-Trek

Автомашину Киа Икс Трек южнокорейская компания начала выпускать в 2003 году, а закончила - в 2006 году. Не удивительно, что большинство наших автолюбителей и не слышали о ней, так как автомобиль предназначался лишь для внутреннего южнокорейского рынка.

Subaru R2 Subaru R2

Серийный выпуск Subaru R2 был начат в 2003 году. Практически сразу же этот автомобиль был признан «необычным», благодаря оригинальному дизайнерскому решению кузова.

Daihatsu Be-go Daihatsu Be-go

Daihatsu Be-Go – компактный автомобиль, разработанный совместно с компанией Toyota. Несмотря на скромные размеры, представлен именно как внедорожник и изначально предназначался Японией для реализации на внутреннем рынке.

Freightliner Cascadia Freightliner Cascadia

Грузовики серии Freightliner Cascadia являются мощными и комфортабельными магистральными тягачами производства североамериканской компании Freightliner, которые выпускаются с 2007 года. Данная модель является воплощением полноценного американского тягача: большой, мощный, просторный и весьма комфортный.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ