Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

KTM 450 EXC

Фотогалерея KTM

KTM 450 EXC - краткая информация: KTM 450 EXC - прекрасный автомобиль, выпущенный компанией "KTM". KTM 450 EXC получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 12 лучших фотографий автомобиля KTM 450 EXC.

Марка Автомобиля KTM
Модель KTM 450 EXC
Кол-во просмотров 114551 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Nissan Quest Nissan Quest

В 1993 году началось производство модели Nissan Quest, которая была весьма похожа на Mercury Villager и даже производилась на одном и том же заводе в Дирборне (США). Но потом фирма Форд решила отказаться от производства своей модели, поэтому новое поколение разрабатывалось уже компанией Ниссан.

Alfa Romeo Giulia Alfa Romeo Giulia

Премьера Alfa Romeo Giulia состоялась в 1962 году на Автодроме Monza. Отличная для того времени мощность в 90 лошадиных сил, стала возможной благодаря 4-цилинровому двигателю, оснащенному полусферическими камерами сгорания, а так же пятиступенчатой коробке передач.

Alpina B12 Alpina B12

Данная модель была разработана на основе модели БМВ седьмой серии. Впервые ее выпустили в 1995 году.

Alpina B6 Coupe E63 Alpina B6 Coupe E63

Купе такого автомобиля обладает двигателем в восемь цилиндров, который наделен объемом в 4,5 литров, а также турбонаддувную мощность в 530 л. с.

Skoda Octavia Combi Skoda Octavia Combi

Этот универсал замечательно объединяет в себе такие факторы, как современные технологии, замечательный дизайн, просторный салон и большой по объему багажник, а также непревзойденные показатели управляемости для машины подобного класса и отличное соотношение таких показателей, как стоимость и качество. В странах СНГ это авто является чрезвычайно популярным, в первую очередь из-за множества достоинств, таких как надежность, практичность, комфорт и солидность, универсальность.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ