Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia Pregio

Фотогалерея Kia

Kia Pregio - краткая информация: Kia Pregio - отличный автомобиль, родившийся под брендом компании "Kia". Kia Pregio получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 17 лучших фотографий автомобиля Kia Pregio.

Марка Автомобиля Kia
Модель Kia Pregio
Кол-во просмотров 42902 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Honda Partner Honda Partner

Начальное поколение автомобилей Хонда Партнер - Honda Partner - в продажу поступило в 1996 году. Выпускать модель перестали в 2006 году.

GMC Jimmy GMC Jimmy

Среднеразмерный внедорожник GMC Jimmy изначально проектировался для армии, однако судьба распорядилась таким образом, что автомобиль больше прижился на гражданском рынке. На сленге горняков Jimmy означает тележку, несмотря на такое скромное прозвище GMC имел подтянутую, несколько агрессивную и даже можно сказать динамичную внешность.

Ferrari F430 Spider Ferrari F430 Spider

2004 год принес суперкар с открытым верхом под названием Ferrari F430 Spider. Достаточно долго на трассах Формулы 1 не было никого, кто мог бы его обогнать эту машину.

Toyota Mark II Wagon Toyota Mark II Wagon

Модель Toyota Mark II Wagon выпускалась с 1984 - 2007 год и выполнена в нескольких модификациях. Автомобиль Тойота Марк II Универсал претендует на особое место среди моделей с правым рулем на территории России.

ZX Landmark ZX Landmark

Китайский внедорожник ZX Landmark выпускается с 2007 года и за это время успел завоевать популярность у многих автолюбителей. Как и преимущественное большинство автомобилей китайского производства, ZX Landmark оснащается внушительным количеством базового оборудования.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ