Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Jaguar XK 120

Фотогалерея Jaguar

Jaguar XK 120 - краткая информация: Jaguar XK 120 - превосходный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Jaguar". Автомобиль получил много положительных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 18 лучших фотографий автомобиля Jaguar XK 120.

Марка Автомобиля Jaguar
Модель Jaguar XK 120
Кол-во просмотров 14877 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Subaru XV Subaru XV

Subaru XV был представлен широкой общественности в 2011 году. Этот японский кроссовер поражает воображение своими возможностями, которые подчеркнуты (или скрыты?) его габаритами.

Smart Fortwo Smart Fortwo

Компактный и комфортный автомобиль для двоих Smart Fortwo не так давно, а именно в 2012 году, подвергся кардинальному рестайлингу, результатом которого стал харизматичный и современный облик полюбившегося многим городского автомобиля. Этот небольшой автомобиль несколько прибавил в габаритах, однако это не сделало его намного большим.

DAF XF DAF XF

В 1997 году нидерландская компания DAF начала выпуск крупнотоннажных грузовых автомобилей DAF XF. В 2006 году вышло третье поколение DAF серии XF.

De Tomaso Mangusta De Tomaso Mangusta

Выпуск спортивного купе De Tomaso Mangusta от итальянской автомобилестроительной компании De Tomaso осуществлялся в течение четырех лет, с 1967 по 1971 год. Выпуск экземпляров данного «чистокровного» суперкара был ограниченным в количестве четырехсот одного автомобиля.

Volkswagen Caddy Kasten Volkswagen Caddy Kasten

Дебютировала рестайлинговая версия Volkswagen Caddy Kasten в 2010 году. Компактный фургон Фольксваген Кадди Кастен коммерческого назначения удачно сочетает в себе надёжность, практичность, экономичность.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ